Featured للبيع
Y.A 502 ارض زراعية في أرناؤوط كوي
  • -100$ للمتر المربع $517,700

Overview

Property ID: hz-HZ38
  • متاجر
  • Property Type
  • 5177 M2
  • Area Size

Description

تقع الارض في منطقة ارناؤوط كوي الواقعة على شواطئ البحر الاسود من اكبر مناطق إسطنبول,  تضم المنطقة عدة مشاريع ضخمة من اهمها :

´مطار إسطنبول الجديد.

´قناة إسطنبول المائية الدولية التي تصل البحر الأسود ببحر مرمرة والتي سيتم افتتاحها في عام 2027.

´طريق شمالي مرمرة الواصل الى جسر إسطنبول الثالث  الذي يربط القسم الأوربي بالأسيوي من إسطنبول.

´إضافة الى وجود بحيرة دوروسو  التي تعتبر مقصدا سياحيا لكثير من السياح وسكان المنطقة.

Details

Updated on ديسمبر 10, 2025 at 6:46 م
  • Property ID hz-HZ38
  • Price -100$ للمتر المربع $517,700
  • Property Size 5177 M2
  • Property Type متاجر
  • Property Status للبيع

Additional details

  • مساحة 5177. 26 متر مربع
  • عنوان إسطنبول -أرناؤوط كوي -حجي ماشلي
  • البعد عن تقسيم تبعد 45 دقيقة من ميدان تقسيم
  • قناة إسطنبول المائية تبعد 5كيلومتر من قناة إسطنبول المائية
  • City: اسطنبول
  • Area: Manhattan